ООО «Апирс» было создано в 2015 году. Изначально основным направлением компании было оказание услуг для водного транспорта в сегменте проектирования. Со временем было принято решение о расширении сферы услуг и в настоящий момент компания выполняет полный спектр услуг для судоремонта, судостроения (включая диагностики, дефектации и пр.).

Основным отличием от конкурентов и залогом успешной работы компании является ценнейший опыт, который имеется в компании за счёт сформированной команды высококлассных специалистов. Работники компании имеют опыт работ не одного десятилетия как в проектировании, так и в производстве, в том числе на заказах: МЛСП «Приразломное», дизель-электрические подводные лодки типа «Варшавянка», морские буксиры с классом DNV, авианосец «Викрамадитья». Сотрудниками компании являются довольно компетентные специалисты в своей дисциплине и имеют опыт работы на таких предприятиях, как АО «ПО «Севмаш», АО «ЦС «Звёздочка», Российский Регистр.

Совокупность указанных выше качеств компании и её персонала позволяет выстроить профессиональную работу на соответствующем уровне и качестве. При этом минимизация конструктивных недостатков и производственного брака обеспечивается системой контроля качества, которая существует в компании в реальности, а не на бумаге. Всё это позволяется достигать для Заказчика поставленной цели и результата.

Команда ООО «АПИРС»

главный инженер

Иван Иванов

главный инженер

генеральный директор

Иван Иванов

генеральный директор

инженер-электрик

Иван Иванов

инженер-электрик

инженер-конструктор

Иван Иванов

инженер-конструктор

инженер

Иван Иванов

инженер

инженер

Иван Иванов

инженер

СВИДЕТЕЛЬСТВА
И СЕРТИФИКАТЫ

СВИДЕТЕЛЬСТВА И СЕРТИФИКАТЫ